Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2016 » Апрель » 6 » Весенние каникулы в Центре творчества
17:12
Весенние каникулы в Центре творчества

     Весенние каникулы для обучающихся Центра развития творчества начались с игровой программы «Весёлые каникулы», участие в которой приняли детские объединения: «Зелёная тропинка» (рук. О.С. Леонова), «Умелые ручки» (рук. В.П. Березовская), «Умелые ручки» (рук. Т.Н. Дмитриенко), «Танцующие горошины» (рук. Е.Н. Арискина). Ребята весело и активно провели свой досуг, окунувшись в мир игр. Затем посмотрели фильм «Сказка о потерянном времени».

     Кроме этого ребята посетили выставку «Янтарь в творчестве современных художников», проходившую в музее истории города Советска, на которой были представлены работы художников не только из России, но и из Эстонии, а также различные украшения, вазы, шкатулки, сувениры, отражающие красоту и возможность этого природного камня.

     Также ребята «совершили путешествие в Мурляндию». Это мероприятие, проходившее в детско-юношеской библиотеке нашего города, позволило расширить свои знания о меньших друзьях человека – кошках.

     В заключение каникулярных дней ребята побывали на встрече с детскими писательницами г. Калининграда, проходившей на базе детско-юношеской библиотеки г. Советска. Софья Коваль и Лидия Харитонова познакомили слушателей со своим творчеством, активно вовлекая их в свои беседы.

     Надеемся, что за время каникул, которые выдались действительно по-весеннему тёплыми, ребята отдохнули и получили заряд энергии на конец учебного года.

Педагоги-организаторы МБУДО «ЦРТ»:

Н.А. Васильева, Э.С. Ткаленко

Просмотров: 458 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте