Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2014 » Август » 15

    Открывать ребенку мир творчества, давать возможность реализовать свои мечты, определить свое место в жизни – все эти функции по плечу дополнительному образованию. Школа дает знания, а дополнительное образование – возможность их реализации.

    Сегодня речь пойдет о педагоге высшей квалификационной категории, почетном работнике дополнительного образования, имеющего почти 30-летней стаж работы на своем посту – руководителе образцовой театральной студии «Иная возможность» Салаевой Ирине Сергеевне. 14 августа ей исполняется 50 лет.  Авторская программа, по которой занимается Ирина Сергеевна, охватывает все ступени от школы до начального профессионального образования. Оригинальность программы заключается в том, что, придя в первый класс, ребята опираются на поддержку и компетентность педагога в течение всего периода становления творче ... Читать дальше »

Просмотров: 786 | Добавил: Olga | Дата: 15.08.2014

     Все начинается с мечты. В период трудных житейских переживаний человека выводит из негатива умение мечтать, то есть прогнозировать свое лучшее бытие. Как же научиться мечтать так, чтобы превращать желаемое в реальность. Порой для этого не хватает жизни. Однако у людей есть замечательные помощники – стихи. Развивая поэтический дар, умение чувствовать и понимать поэзию, человек рано или поздно очищает свое сознание от дурного. Именно поэтому следующим комплексным мероприятием проекта «Воспитание искусством» был выбран поэтический вечер. Случайный собеседник - это тот, кто не имеет к тебе никаких особых притязаний. Это тот, кто может сказать что-то ценное просто так, бескорыстно. Поэтому именно такое название носил творческий музыкально-поэтический вечер в СПЕЦ ПУ г. Немана.

    Вдохновленные примером ребят из образцовой театральной студии «Иная возможность» (рук. Ирина Салаева) и молодежного театра «Молодая гвардия», нашедших свою творческую реали ... Читать дальше »

Просмотров: 516 | Добавил: Olga | Дата: 15.08.2014

Вход на сайт


Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте