Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2014 » Сентябрь » 23

     Средства массовой информации играют большую роль в современном обществе, ведь именно из газет, журналов, Интернет-ресурсов мы узнаем всю необходимую информацию. В связи с этим профессия журналиста – одна из наиболее востребованных в наше время.

     Приобрести хороший багаж знаний, практические умения и навыки, необходимые для этой профессии, а также попробовать себя в роли журналиста можно в Центре развития творчества детей и юношества. Занятия в объединении «Школа журналистики» рассчитаны на ребят старшего школьного возраста, заинтересованных в изучении основ журналистского мастерства.

     Наши воспитанники работают в пресс-центре нашего учебного заведения, освещают различные мероприятия, активно участвуют в пресс-конференциях, фестивалях и конкурсах. Нам есть чем гордиться: победы и призовые места на Всероссийских, областных и городских конкурсах в номинации «Литературное творчест ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: Olga | Дата: 23.09.2014

     Красавица, умница, талантливая, умная, добрая, трудолюбивая… Все это о Яне Иванчук, воспитаннице Центра развития творчества детей и юношества.

     Яна занимается в образцовой театральной студии «Иная возможность» (педагог И.С. Салаева) и вокальной студии «Визит» (педагог И.А. Поставельская), активно участвует в различных смотрах, конкурсах, фестивалях и, конечно, побеждает. Среди ее достижений: победа на Российском отборочном туре X-го юбилейного Международного конкурса молодости, красоты и таланта «Снегурочка», III и IV Открытом областном фестивале любительских театров «Жили-были», муниципальном этапе областного фестиваля «Звезды Балтики» в номинации «художественное слово» и муниципальном и межмуниципальном этапе областного фестиваля «Звезды Балтики» в номинации «эстрадная музыка», XVII открытом фестивале студенческих и молодежных театров «Равноденствие–2013», областном фестивале-конкурсе иностранных культур «Глобус», муниципальн ... Читать дальше »

Просмотров: 587 | Добавил: Olga | Дата: 23.09.2014

Вход на сайт


Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте