Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » 2022 » Ноябрь » 8 » Янтарный робот
14:08
Янтарный робот

Обучающиеся детских объединений: «Соревновательная робототехника» и «Косморобо» (руководитель Захарова И.Г.)  Центра творчества Советска приняли участие в международных инклюзивных соревнованиях по робототехнике «Янтарный робот», который проходил 4 ноября в Калининграде. На площадке шорт-трека за победу боролись Копытин Леонид и Мнацаканов Артём; в направлении «Гонки по прямой» - Зворский Владислав и Рассомахина Ульяна; на футбольном поле с управляемыми роботами - Тайгибов Влад и Чебаков Дмитрий. В итоге, команда робофутболистов заняла почётное 3 место.

  

Одновременно с соревнованиями по робототехнике проходила областная выставка технического творчества, в которой приняли участие обучающиеся детских объединений: «Начальное техническое моделирование», «Картонное макетирование» (руководитель Климанова А.А.), «Судомоделирование» (руководитель Гросул А.А.) и «Косморобо» (руководитель Захарова И.Г.). На выставке модель «Электромобиль для лиц с ограниченными возможностями» представляли Белов Пётр и Свирида Богдан («КОСМОРОБО»), модель робота-пылесоса - Назаров Тимофей («Начальное техническое моделирование») и модель «Робобол» с радиоуправлением - Сарычев Дмитрий («Картонное макетирование», «Судомоделирлование»). По итогам выставки проект Сарычева Дмитрия занял 3 место из 56 представленных проектов. Всем частникам фестиваля вручены сертификаты.

      

Отдельная благодарность за предоставленный автобус участники выражают дирекции Балтийской АЭС филиала АО «Росэнергоатом» в лице Инны Геннадьевны Моревой.

Ирина Захарова, Анастасия Климанова, «ЦРТ»

Просмотров: 157 | Добавил: Ellina3081 | Рейтинг: 0.0/0

Вход на сайт


Календарь

«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте