Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования 

"Центр развития творчества"

Решаем вместе
У вас есть вопросы о проблемах в сфере дополнительного образования?

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Архив записей



NEWS

Главная » Архив материалов

     По итогам IV открытого Рождественского конкурса детского и юношеского творчества «Вифлеемская звезда» Диана Позднякова, обучающаяся детского объединения «Школа журналистики» (руководитель Ванифатьева Т.Л.) Центра развития творчества, стала Лауреатом I степени в номинации «Литературное творчество», а Антонина Волкова и Дарья Горынина – дипломантами.

 

<!--"-- ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 26.06.2017

     19 июня мне удалось побывать в детском оздоровительном лагере «Неунывай-ка» Центра развития творчества. День оказался очень насыщенный, плодотворный, полный позитивных эмоций и подарил всем замечательное настроение и, главное, позитивный подъем.

     Начался день с переклички детей, объявления планов и информации о мероприятиях. Оказалось, что в этот день для ребят запланировано много интересного.

     После оздоровительной зарядки, которая подняла настроение каждому, ребята подкрепились вкусным и аппетитным завтраком в гимназии №1. Затем была организована познавательная беседа "Наука будущего – наука молодых", которая прошла в игровой форме и оказалась о ... Читать дальше »

Просмотров: 423 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 25.06.2017

     Педагогические работники Центра развития творчества: Арискина Е.Н., Ванифатьева Т.Л., Васильева Н.А., Захарова И.Г., Какорина В.С., Костюкова А.А. приняли участие в интерактивном образовательном блоке «Методика применения здоровьесберегающих технологий в образовательном и воспитательном процессе в рамках летней оздоровительной кампании». Обучение проходило в Детско-юношеском центре города Гусева в рамках областного семинара для руководителей организаций дополнительного образования по теме «Организация летнего отдыха детей в системе дополнительного образования».

Пресс-центр ЦРТ

Просмотров: 419 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 20.06.2017

     Пора  летних каникул - самое прекрасное, яркое, полное незабываемых событий и впечатлений время. И для того чтобы никакие несчастные случаи не омрачили летнего отдыха, необходимо постоянно напоминать детям и подросткам о безопасности.

     С этой целью в летний лагерь Центра развития творчества «Неунывай-ка» пришли представители правоохранительных органов. Начальник ПДН МО МВД России «Советский» майор полиции Сидоров В.А. рассказал ребятам о правилах поведения с незнакомыми людьми, как действовать при обнаружении подозрительных предметов и  предложил вспомнить правила безопасности на водоёмах и в лесу в летний период.

... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 16.06.2017

     В 2016-2017 учебном году на базе муниципального автономного учреждения дополнительного образования Дом детского творчества города Балтийска был организован и проведен Открытый дистанционный муниципальный конкурс по разработке заданий для проведения олимпиад по НТТМ среди педагогов Балтийского муниципального района и Калининградской области. Конкурс проводился с целью стимулирования интереса учителей к сфере инноваций и высоких технологий, поощрения талантливых учителей, для поддержки их исследовательской и творческой активности, предоставления возможностей объединения усилий в разработке методического пособия для проведения олимпиад, соревнований по научно-техническому творчеству молодежи в городах Калининградской области. Организаторами конкурса стали управление образования администрации Балтийского муниципального района и Дом детского творчества г. Балтийска. В конкурсе Советск представляла педагог дополнительного образования Центра развития творчества Анастасия Александровна Климанова. Она разработала задания по теме «Начальное техническое моделирование» для детей 1-4 классов. По итогам конкурса педагог стал лауреатом первой степени в номинации «Моделирование и конструирование».

... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Добавил: Ellina3081 | Дата: 16.06.2017

« 1 2 ... 275 276 277 278 279 ... 373 374 »

Вход на сайт


Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930


Поиск


Полезные сайты




















Мы в контакте